"Корпус 4"

Меню сайта
Наши новинки
Наши книги
Наш опрос
Кто вы? Анонимный опрос для зарегистрированных на сайте для статистики
Всего ответов: 95
Статистика

Главная » 2009 » Май » 12 » Пальма-пресс и молодежная проза
15:36
Пальма-пресс и молодежная проза
Нашла недавно в сети издательство "Пальма-пресс". Искала целенаправленно, после того, как в одном из книжных Екатеринбурга увидела книгу с анимешной обложкой, написанную русскоязычным автором. Издательство занимается переводом манги, заключает договоры с российскими художниками мангаками, а также русскоязычными авторами, которые пишут современную молодежную прозу.
Вы рисуете/пишите комиксы или творите в каком-либо жанре современной художественной литературы, хотите прославиться и издать свои книги, обращайтесь к нам – мы с удовольствием ознакомимся с предложениями и постараемся придти к соглашению. Для связи по электронной почте просьба использовать адрес author@palmapress.ru, можно звонить в издательство по телефону 233-7582. (http://www.palmapress.ru/auth.html)
Кроме того, просят сразу заполнить анкету. http://www.palmapress.ru/docs/PalmaPress_Author.doc Она в основном направлена на комиксистов, но, думаю вписать туда инфу и от лица прозаика. В разделе об авторах (http://www.palmapress.ru/about.html) можно увидеть безбашенные фотографии издательского коллектива. Но ничего страшного в отсутствии серьезности на этой странице нет, так как: 1. Издательство имеет достаточно широкую сеть распространения (http://www.palmapress.ru/wheretobuy.html). 2. Издания высокого качества, имеют ISBN. Издательство и его сотрудники молоды, это факт. Но за 2 года существования иметь такую сеть распространения своей продукции - это похвально! Думаю, стоит занести это издательство в список.
Категория: Сборники и издательства | Просмотров: 6128 | Добавил: Delcatty | Теги: Издательства, для авторов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]