"Корпус 4"

Меню сайта
Наши новинки
Наши книги
Наш опрос
Кто вы? Анонимный опрос для зарегистрированных на сайте для статистики
Всего ответов: 95
Статистика

Главная » 2010 » Январь » 4 » Литературный конкурс короткого рассказа «Зимняя сказка» (до 14 февраля 2010)
17:34
Литературный конкурс короткого рассказа «Зимняя сказка» (до 14 февраля 2010)
Так уж издревле повелось, что долгими зимними вечерами люди, чтобы скоротать время рассказывали друг другу затейливые истории. Самые взаправдашние байки о привидениях и чудесах, подвигах смелых героев и коварстве правителей передавались из уст в уста, а затем записывались. Через века эти легенды дошли до нас. Теперь и мы в суровую зимнюю пору читаем сказки минувших столетий.

И хотя, по свидетельствам ученых, чудеса в наше продвинутое время случаются реже, вера людей в них неизменно сохраняется, поэтому мы любим не только читать, но придумывать волшебные истории.

•Напишите о невероятных событиях вашей жизни, сочините свою сказку о современных злодеях и героях, не забудьте рассказать о добрых привидениях и великодушной тетушке фее!

•Присылайте также рождественские истории. В канун этого светлого праздника в жизни могут произойти удивительные перемены, почему бы об этом не написать? Такие рассказы дарят надежду, учат преодолевать трудности и убеждают нас в том, что чудеса случаются не только в сказках, но и в жизни!

На конкурс короткого рассказа принимаются неопубликованные ранее ни в печатных, ни в электронных изданиях работы объемом до 12 тысяч знаков (приблизительно три страницы текста, набранного 12 кеглем Times New Roman). Присылайте рассказы по адресу: editor@olmamediagroup.ru

Лучшие работы будут опубликованы на сайте издательства «ОЛМА Медиа Групп», а авторы непременно получат подарок от издательства ОЛМА Медиа Групп, ой, нет, от Деда Мороза, разумеется!

Конкурс продлится до Дня Святого Валентина — 14 февраля 2010 года, праздника Любви, способной растопить любую Зимнюю сказку.

Страница конкурса

Категория: Литературные конкурсы | Просмотров: 955 | Добавил: Revolted | Теги: конкурс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]