"Корпус 4"

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natamay, Nille  
Форум » Технический раздел » Технические вопросы » О персональных страницах членов клуба (Заявки на "визитки" и баннеры)
О персональных страницах членов клуба
natamayДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Если членам клуба нужны персональные страницы для размещения иформации о себе, рекламы своих книг и интернет-ресурсов, оставьте записку здесь.

Если возникли вопросы по размещению инфармации на страницах (и вы не нашли ответа в других темах), спрашивайте.

Если уже есть страница, и вы хотите ее снять, тоже оставьте записку здесь.

Если у вас вышла книга, и нужно вставить обложку в ротатор баннеров (слева внизу главной страницы), оставляйте здесь заявку, ссылку на картинку и URL сайта, где можно приобрести книгу.


Попутного ветра в перья!
 
NotaBeneДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Заявка на страницу.

Кстати, я тут обнаружила, что могу вносить правки в часть уже существующих страниц (естественно, делать этого не стала, но факт). Это нормально?


Середины нет.
Есть только 0 и 1.
 
natamayДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Это нормально: потому как все члены клуба стали модераторами сайта, и права у всех одинаковые и максимальные. Каждый может редактировать все страницы и все материалы. Управление сайтом в ваших руках на 99 %. Т.е., напившись, несознательный член клуба может всё посносить к ч.м. Приходится бэкапить.

Страница поставлена, автору нужно заполнять. smile


Попутного ветра в перья!
 
mon_parisДата: Пятница, 08.05.2009, 10:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня ангелы 1 и ангелы 2 в сборниках опубликованы. Обложки на Озоне есть. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4416753/?type=3&img=1#pages
и http://www.ozon.ru/context/detail/id/3495832/
 
natamayДата: Пятница, 08.05.2009, 11:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
mon_paris, это замечательно. Тока не поняла - что с ними делать. На свою страницу ты сама поставь, куда надо. Или скажи, куда и как. Я ж не знаю, там хозяйская воля. А сборники в ротатор баннеров ставить не стоит, наверное: слишком много добавится обложек. (навскидку - 5 или 6, а уже 14 книг крутится) Боюсь, тогда люди и журналы с повестями и рассказами попросят поставить.

Попутного ветра в перья!
 
NotaBeneДата: Пятница, 08.05.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Смысл ставить журналы? - все равно их ни допечатки не будет, ни по их продажам издательство не станет судить о "коммерческом потенциале" автора smile
А вот на личной страничке - это да.


Середины нет.
Есть только 0 и 1.
 
Форум » Технический раздел » Технические вопросы » О персональных страницах членов клуба (Заявки на "визитки" и баннеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: